Новости

» » Новая зубная щётка MiJia T100 Sonic. Всё то же самое, что и в десятке других щёток Xiaomi, только дешевле

Новая зубная щётка MiJia T100 Sonic. Всё то же самое, что и в десятке других щёток Xiaomi, только дешевле

Не проходит и дня без очередных новостей с краудфандинговой платформы Youpin от компании Xiaomi. Сразу после нового домашнего принтера, компания Xiaomi объявила о запуске еще одной зубной щётки. Видимо десятка моделей электрических (и даже умных) зубных щёток мало, поэтому теперь будет еще одна. Совсем недавно Xiaomi представила зубную щетку MiJia T500 с ценником около 30 долларов. Весьма бюджетно, красиво, с хорошим дизайном и эргономикой, а самое главное — зубы чистит хорошо. Отличий от огромной кучи других зубных щёток тут найти не получится, даже если очень хорошо разбираетесь в продукции Xiaomi. Но она новая и с новым названием, поэтому нужно покупать.

Но вот в Xiaomi решили, что ценник в 30 долларов — это как-то дорого и нужно сделать что-то еще. Поэтому сейчас на краудфандинге запущена еще одна, более новая и менее «дорогая» щётка MiJia T100 Sonic. И ценник на неё уже 13 долларов. Дизайн опять же идентичен, отличий практически никаких. Белый пластик, кнопка включения, вес 46 грамм. Сменная чистящая головка, структура щетинок со специальной обработкой. Защита от воды (само собой разумеющееся) по стандарту IPX 7.

Электрический двигатель, лежащий в основе — всё тот же. 16500 движений в минуту, эффективное удаление всех гадостей из полости рта и только приятные ощущения от использования. Всего два режима работы — стандартный и деликатный, если ваши зубы не совсем в порядке. Автоматическое отключение через 30 секунд без смены режима. То есть зубы свои вы не сотрёте этой штукой. А через 2 минуты щётка сама отключится без использования. Безопасность — наше всё!
Автономность до 30 суток на одном заряде встроенного аккумулятора. Полная зарядка занимает 4 часа.
Источник статьи GizmoChina