Новости

» » Xbox примет участие в выставке ИгроМир 2019

Xbox примет участие в выставке ИгроМир 2019

Крупнейшая российская выставка развлечений ИгроМир 2019 пройдет уже совсем скоро — с 3 по 6 октября. Мероприятие будет проходить в Москве в «Крокус Экспо». И российское подразделение Xbox примет участие в данном мероприятии. Располагаться команда Xbox будет в центре зала No3, и все желающие смогут ознакомиться со всеми новинками от Xbox Game Studios для игровых платформ Xbox One и PC на Windows 10. Помимо уже существующих и анонсированных новинок, вы сможете взглянуть и на другие проекты.

На выставке ИгроМир 2019 будут представлены следующие новинки:

Gears 5

Очередная часть знаменитой игровой серии, только масштаб теперь куда больше. В игре представлено сразу 5 игровых режимов: сюжетная линия, посвященная Кейт Диаз. Кооперативный режим «Побег», обновленный и улучшенный режим «Орда», всеми любимое «Противостояние» и Конструктор карт, который сделали интуитивно понятным. Gears 5 уже доступна на Xbox One и PC. Игра так же доступна в каталогах Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Minecraft Dungeons 

Новейший приключенческий экшн, где игрока ждёт долгое путешествие по игровому миру и сюжету, и всё это идеально дополнено удивительными локациями и персонажами. У игрока будет возможность исследовать игровой мир одному, а так же в многопользовательском режиме на 4 человека (даже на одном экране). Релиз состоится весной следующего года, и появится в каталогах Xbox Game Pass в день премьеры.

Age of Empires II: Definitive Edition 

Одна из популярнейших стратегий за всю историю данного игрового жанра. И в 2019 году Age of Empires отмечает своё двадцатилетие. К этому событию приоручили релиз обновленной версии игры с прекрасной графикой и 4K разрешением, новым саундтреком и расширением «The Last Khans». Расширение включает в себя 3 сюжетные кампании и 4 цивилизации. Конечно же предусмотрен и онлайн-режим, где игроки могут бросить вызов друг другу, выбрав один из народов. Победитель станет властителем мира. Релиз Age of Empires II: Definitive Edition запланирован на осень этого года.


Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint (Ubisoft)

Интересный шутер, действие которого происходит в очень опасном, многогранном и интересном мире. Предусмотрены одиночный и многопользовательский режимы (до 4 человек). Персонаж находится на архипелаге Ауроа, отрезанный от внешнего мира, где на него уже открыта охота Призраками-ренегатами. Герой сильно ранен и ему необходимо бороться за свою жизнь. Игрокам придется найти союзников в этой схватке и придумать способ одержать победу над врагом. Премьера игры назначена на 4 октября.

Watch Dogs: Legion (Ubisoft) 

Продолжение всеми любимой серии Watch Dogs. Для игрока открыты любые возможности! Создавайте сопротивление, вербуйте всех, кого хотите. Играйте за абсолютно любого жителя этого города. Действия людей у власти привели ситуацию к тому, что жизнь обычных людей превратилась в кошмар. И только Вы сможете противостоять этому и восстановить справедливость! В распоряжении главного героя будет достаточное количество союзников и доступ к инфраструктуре города. Игроку предстоит взлом различной техники, проникновения на секретные объекты и сражение за счастливую жизнь жителей Лондона. Релиз запланирован на 6 марта 2020 года.

Code Vein (BANDAI NAMCO Entertainment Europe) 

Это затягивающий ролевой экшн с отличным сюжетом и видом от третьего лица. События игры происходят в мире, который пережил ужасную катастрофу, уничтожившую практически всё человечество. Игрок получит возможность создать своего собственного персонажа, определиться с выбором напарника и отправиться на поиски приключений и исследование мира. Врагами станут «Потерянные» - страшные создания, абсолютно лишенные человеческого облика. Стремление утолить свой голод — это единственное, что у них есть. И поэтому они не остановятся. Релиз игры запланирован на 27 сентября.
Источник статьи ИгроМир