Новости

» » Новые умные часы Mi Kids Smartwatch 4 Pro появились в Bluetooth SIG

Новые умные часы Mi Kids Smartwatch 4 Pro появились в Bluetooth SIG

Уже пару дней не было ничего интересного, связанного с компанией Xiaomi и новинками. Но это недопустимо, и обязательно нужно исправлять! Чем мы сейчас и займемся, кстати говоря. В августе компания Xiaomi анонсировала новую модель детских часов Mi Bunny Smartwatch 3C. Забавная штука, красивая, и вашему ребенку точно понравится. Однако речь пойдет не о том, что было месяц назад, а о том, что новая модель детских умных часов на днях была замечена в базе данных Bluetooth SIG. И имя этой новинке - Mi Kids Smartwatch 4 Pro. 

В базе данных часы указаны под кодовым обозначением MTSB08XUN. Часы попали в базу данных 10 сентября, и работает по протоколу Bluetooth 5.0. Согласно информации, доступной в Bluetooth SIG, умные часы Mi Kids Smartwatch 4 Pro получили AMOLED-дисплей (как и модель 3C). Дисплей квадратный, имеется 4G, камера для видеовызовов, Wi-Fi, GPS и защита от попадания влаги и пыли. Вероятно, что умный помощник XiaoAI тоже будет на борту. Неизвестно, будет ли у данной модели часов международная версия, или Mi Kids Smartwatch 4 Pro будет продаваться только на территории Китая. Но поддержку нескольких языков и глобальные продажи мы бы хотели видеть здесь. 

Так как Mi Bunny Smartwatch 3C представили буквально только что (в августе), то скорее всего Mi Bunny Smartwatch 4 Pro будут запущены без громких заявлений и анонсов, и тихонько появятся на полках магазинов и в каталогах сайтов.
Источник статьи GizmoChina