Новости

» » Новое поколение Mi Bunny Children Phone Watch 3C. Умные часы и телефон в одном корпусе

Новое поколение Mi Bunny Children Phone Watch 3C. Умные часы и телефон в одном корпусе

И опять взглянем на то, чем же там занята компания Xiaomi. А занята эта компания, как обычно, беспрерывным выпуском всяких новинок. И на этот раз было представлено новое поколение умных часов Mi Bunny Children Phone Watch 3C. Как вы могли понять из названия — это не только умные часы для детей, но еще и компактный телефон для вашего чада. Это уже не первое подобное устройство от Xiaomi. Предыдущие модели - Mi Bunny Phone Watch 3 и Mi Bunny Phone Watch 2C, которые были представлены примерно в этот же временной промежуток в 2018 году. 
И новые часы являются довольно серьезным обновлением линейки, как минимум тут есть большая разница в ценнике. Mi Bunny Phone Watch 2C оценивается в 28 долларов (это прошлогодняя модель), а новый Mi Bunny Children Phone Watch 3C уже стоит 57 долларов. Солидная разница в цене, не так ли? Давайте же взглянем на то, чем же обусловлен такой ценник. Часы имеют AMOLED дисплей с диагональю 1,3 дюйма и разрешением 240 х 240 пикселей. Экран защищен закаленным стеклом Gorilla Glass, которое еще и изогнутое (2.5D). И про олеофобное покрытие тоже не забыли (как же без этого?). Как и любые уважающие себя умные часы, Mi Bunny Children Phone Watch 3C имеет защиту от попадания влаги по стандарту IPX7. То есть дождик и мытьё рук — не страшны для устройства. Часы можно погрузить в воду как минимум на полчаса, и они никак не пострадают от этих действий. 
Ну а дальше нас ожидает поддержка 4G подключения. Поэтому поддерживаются видеозвонки и обычная связь. Всё, чтобы вы смогли в любой момент узнать как дела у вашего чада. Для видеовызовов предусмотрена HD-камера с широким углом и разрешением 2 мегапикселя. 
За автономность отвечает весьма солидный аккумулятор ёмкостью 780 мА\ч, который способен проработать до 4 суток на одном заряде в обычном режиме. И до 7 дней в режиме ожидания. Конечно же есть вся возможная навигация, позиционирование в помещениях (торговых центрах, станциях метро, аэропортов и так далее. Но всё это на территории Китая). Даже искуственный интеллект сюда привнесли. Теперь часы имеют машинное обучение, что поможет ребенку дошкольного возраста подготовиться к будущей жизни. Много всяких интересных функций для развития ребенка, подсказки, будильник, управление музыкой и так далее. О том, когда Mi Bunny Children Phone Watch 3C появится в продаже — ничего не сказали. Но скорее всего уже в ближайшее время.
Источник статьи GizmoChina