Новости

» » Еще немного новой информации, видео и фотографий, связанных с Huawei Mate 30

Еще немного новой информации, видео и фотографий, связанных с Huawei Mate 30

Волна новостей про грядущий Huawei Mate 30 Pro продолжается и не утихает ни на минуту. Сегодня пришли новости из Индии, где один из инсайдеров опять опубликовал новое видео в твиттере, где показан Huawei Mate 30 Pro в процессе игры. Мукул Шарма (тот самый инсайдер из Индии) вообще очень любит делать такие новости, ну а мы и не против, честно говоря. На видео мы опять видим то, что Huawei Mate 30 Pro имеет Waterfall-дизайн (с очень скругленными краями экрана) и всё-таки эта огромная чёлка на экране есть. Она слишком большая по меркам современных смартфонов, но там располагается довольно солидный список датчиков и камер. Фронтальная камера, кстати говоря, с тремя сенсорами.

Так же вчера были опубликованы фотографии защитного чехла для Huawei Mate 30. Цвет у чехла, мягко говоря, спорный, однако и здесь мы можем наблюдать подтверждение дизайна задней панели: отдельный модуль для двойной вспышки (ксенон+светодиоды) и круглый дизайн основной камеры, где на упаковке чехла даже расположение и внешний вид модулей отображен полностью. После чего в сети были опубликованы постеры, тизеры и рекламный ролик Huawei Mate 30. И здесь нам снова предлагают полностью переосмыслить мобильную фотографию и возможности современных смартфонов в этом плане.
В общем серия смартфонов Huawei Mate 30 должна стать настолько великолепной, что по этому поводу даже трудно будет подобрать слова (но это не точно). А ведь поддержки от Google эти смартфоны не получат, что создаёт некоторые проблемы для многих покупателей. Android в качестве операционной системы там конечно же будет, причем сразу Android 10, но вот всех приложений и сервисов, к которым мы привыкли — там не предусмотрено. То есть Play Market придется устанавливать своими силами, и уже тогда всё станет хорошо.
Источник статьи Twitter