Новости

» » Анонс Xiaomi Mi Mix 4 переносится на 15 ноября 2019 года

Анонс Xiaomi Mi Mix 4 переносится на 15 ноября 2019 года

Ходили некоторые слухи о том, что 24 сентября компания Xiaomi во время своей презентации показать нам довольно много интересных новинок. О том, что будет дебют MIUI 11, Xiaomi Mi 9 Pro 5G и серии новых телевизоров — мы уже знаем. Так же периодически всплывала информация о том, что в этот же день будет анонсирована и самая интересная новинка, которая интересует практически всех — Xiaomi Mi Mix 4 (он же Xiaomi Mi Mix Alpha). Но тут из Индии начали поступать другие сведения, которые говорят о том, что новое поколение прекрасного Xiaomi Mi Mix мы увидим гораздо позже.

Информатором стал Мукул Шарма, который опубликовал новый постер от Xiaomi в социальной сети Weibo. И по его словам, данный постер абсолютно точно принадлежит грядущему флагману Xiaomi Mi Mix 4 (он же Alpha). На изображении мы можем видеть довольно красивый пейзаж с горным озером и аистами. Всё такое чистое, спокойное и красивое, что можно действительно предположить, что это именно тот интересующий всех нас смартфона. Тонкие рамки, отсутствие вырезов и перфорации на фронтальной панели — это определенно следующий Mi Mix! Только вот стоит отметить, что на изображении как-то нельзя разглядеть очень сильно загнутые края экрана. А ведь еще вчера мы уже видели инсайдерские фотографии защитного стекла для Xiaomi Mi Mix 4 (он же Alpha), где было очевидно наличие Waterfall-дизайна.

В нижней части экрана, находящегося в руке, указана дата — 15 ноября 2019 года. Это число тут указано не просто так, поэтому скорее всего это и есть дата анонса самой ожидаемой китайской новинки. Ну и напоследок давайте в очередной раз вспомним то, чего все ждут от Xiaomi Mi Mix 4 поколения:

Экран 90 Гц с поддержкой 2K разрешения, 108 мегапиксельную основную камеру, самую мощную индукционную и проводную зарядку, полноценный безрамочный дизайн, много оперативной и постоянной памяти, и еще кучу всего интересного и захватывающего. Осталось дождаться анонса, и будем надеяться, что Xiaomi не ударит в грязь лицом, и покажет всё то, чего мы ждём от следующего поколения серии Mi Mix.
Источник статьи Twitter