Новости

» » Redmi Note 8 появился на живых фотографиях

Redmi Note 8 появился на живых фотографиях

Мельница китайских слухов как обычно набирает обороты, так как уже совсем скоро мы должны увидеть новое поколение нашумевшей серии смартфонов Redmi Note. О новеньких Redmi Note 8 уже много раз говорил глава компании Redmi Лу Вейбинг. В общем новостей по этому поводу уже довольно много, а теперь же наконец-то красавец Note 8 попал и в объектив шпионских камер.
Как вы уже поняли, то Redmi Note 8 засветился на живых фотографиях. Но уже не на сборочной линии, а в руках пользователя. Ну а чуть погодя один из инсайдеров (Мукул Шарма) опубликовал в своём Twitter-аккаунте более качественные фотографии новинки. К сожалению ракурсы выбраны не самые удачные, тем не менее наличие 4 объективов основной камеры тут можно увидеть. А это полностью совпадает с тем, что мы видели на видео с производства.
На нижней грани устройства находится USB Type-C, микрофон, основной динамик, и что самое — старый добрый порт для подключения наушников 3,5 мм. Сторонники аналоговых технологий уже находятся в восторге! Плюсом ко всему можно еще и обратить внимание на цвет данного смартфона. И цвет у него тёмно-серебристый, хотя на данный момент мода диктует градиентные расцветки.

И что еще разочаровывает, так это отсутствие каких-либо дополнительных сведений о новинке. Ну мог ведь Мукул хотя бы намекнуть нам на что-нибудь интересненькое, чем сможет зацепить пользователей этот новый смартфон. В любом случае до выхода Redmi Note 8 остаётся совсем немного времени, и нам нужно лишь потерпеть несколько дней, и тогда уже узнаем всё, что нам нужно.
Источник статьи Twitter