Новости

» » Список смартфонов Samsung, которые первыми получат обновление до Android Q

Список смартфонов Samsung, которые первыми получат обновление до Android Q

Компания Samsung находится в авангарде рынка смартфонов. И новостей про обновления ассортимента, неудачах, и удачах южнокорейского технологического гиганта очень много. А еще всё чаще стали появляться новости об Android Q. Теперь же давайте соединим эти две информационных составляющих, и узнаем, что вчера был опубликован список смартфонов Samsung, которые получат обновление до Android Q в числе первых.

Данный список был предоставлен не официальными представителями компании Samsung, а одним из известных инсайдеров — Мукулом Шарма. Этот товарищ заслужил доверие тем, что он практически никогда не ошибается в своих прогнозах, шпионских данных и всем, чем и зарабатывают инсайдеры сетевого мира. Собственно говоря, поэтому данной информации можно доверять. Но как гласит старая аксиома советского КГБ: «Доверяй, но проверяй».

Кстати говоря, Мукул не уточнил, когда же эти смартфоны получат обновления, но смартфоны в данном списке указаны в приоритетном порядке. Здесь находится аж 12 моделей и три линейки смартфонов. И большинство смартфонов принадлежат к Galaxy A серии (прошлогодних и нынешних), и конечно же флагманская S-серия, включая даже не вышедший Galaxy Note 10.

Хотя, стоит отметить, что по какой-то причине этот список явно не полный. Странно наблюдать, что в списке нет новых моделей, например Galaxy A50, которая является весьма солидным устройством, и продаётся как горячие пирожки. И еще можно назвать как минимум 5 устройств, которые идеально подходят на роль первопроходцев Android Q.
Источник статьи Twitter