Новости

» » Смартфоны Honor стали лидерами продаж в России

Смартфоны Honor стали лидерами продаж в России

Чжао Мин, являющийся президентом Honor, на своей странице в социальной сети Weibo объявил о том, что Honor добился большого успеха на российском рынке и стал ведущим брендом с точки зрения занимаемой доли. Чжао сказал о том, что причиной такого успеха является отличное качество и удобство работы, не забыл он упомянуть и том, что Honor 20 и 20 Pro по-прежнему являются лидерами продаж в России. 

Honor 20 Pro является актуальным флагманом производителя, на китайском рынке он появился в мае этого года, а до прилавков магазинов в России ему удалось добраться в июле. Смартфон получил All-View дисплей с диагональю 6,26 дюйма, для размещения фронтальной камеры, получившей датчик с разрешением 32 мегапикселя, в нем имеется перфорация. Телефон получил чипсет Hisilicon Kirin 980, являющийся собственной разработкой компании. Покупателям предлагают две конфигурации оперативной и постоянной памяти: 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Основная камера скомпонована из четырех датчиков: Sony IMX586 с разрешением матрицы 48 мегапикселей и апертурой f/2.2, сверхширокоугольный датчик с разрешением матрицы 16 мегапикселей и апертурой f/1.4, 8-мегапиксельный телеобъектив f/2.4 и датчик для макросъемки с разрешением матрицы 2 мегапикселя и апертурой f/2.4. 

Ко всему прочему Чжао Мин поделился некоторыми подробностями о новом флагмане. В Китае он известен как Honor Vera30, а на остальных рынках будет называться Honor V30. Президент Honor подтвердил, что гаджет получит топовый чипсет компании Kirin 990 5G и дисплей с частотой обновления 90 Гц. На данный момент о новом флагмане больше ничего не известно.
Источник статьи GizmoChina