Новости

» » Honor считает, что складные смартфоны не дают пользователям особых преимуществ

Honor считает, что складные смартфоны не дают пользователям особых преимуществ

Honor считает, что складные смартфоны не дают пользователям особых преимуществ

Во время презентации нового смартфона Honor View 20 ребята из TechRadar пообщались с Джорджем Чжао, президентом Honor, и спросили его о том, планирует ли компания выпустить складной смартфон.

Он ответил: «Мы тщательно исследуем складные телефоны, но для нас это в большей степени получение опыта. С точки зрения технологий это хорошо, но зачем нам складной телефон? Что он может дать с точки зрения пользовательского опыта?».

Он добавил: «Что это - два телефона сложенных вместе? Но это слишком объемно, и это не удобно. С моей точки зрения, технологии должны обеспечивать лучшие впечатления, повышать качество сервиса. Это важнее».

Комментарии Чжао по поводу складных телефонов, отличаются от того что говорит Huawei. Honor и Huawei совместно используют один центр исследований и разработок, поэтому у двух брендов часто можно наблюдать схожие технологии.

Генеральный директор Huawei Ричард Ю подтвердил свои планы по выпуску складного устройства с возможностью подключения 5G на MWC 2019. Чжао также посвятил несколько слов тому, какими в будущем могут быть выемки в смартфонах.
Источник статьи GizChina