Новости

» » Пикап от Tesla возможно будет показан в ноябре

Пикап от Tesla возможно будет показан в ноябре

Наконец-то можно хотя бы немного отойти от мобильной темы, так как новостей о смартфонах уже слишком много. Эти новости конечно же интересные, но в мире происходит еще много чего интересного. И сейчас речь пойдет тоже о гаджете, своего рода, который сильно дороже чем любой смартфон, гораздо тяжелее и больше, и даже гораздо технологичнее и важнее. А поговорим мы об автомобилях! А точнее об одном автомобиле — о новом пикапе от Tesla. Кстати говоря, компания Tesla со своей продукцией, определенно должна попадать в ленту новостей таких порталов, как наш. Всё-таки автомобили Tesla — это полноценный гаджет, в лучшем его проявлении. О том, насколько хороши эти машины — можно рассуждать вечно, и об гениальности Илона Маска тоже. 
В очередной раз новость, связанная с Tesla пришла к нам из твиттера. Илон Маск, как большой любитель поговорить с людьми в комментариях, в очередной раз дал повод для радости. Один из поклонников спросил у Илона, есть ли шанс увидеть презентацию нового автомобиля до конца октября, так как пропустить это событие он не хочет, но нужно планировать следующую поездку. На что глава Tesla ответил: «November most likely» (вероятнее всего ноябрь). То есть шикарный пикап Tesla уже гораздо ближе, чем мы думаем, и глава Tesla об этом мягко намекает. Еще в июле Илон Маск сказал, что пикап будет уже скоро, и показать эту машину могут через несколько месяцев. Немного дольше, чем он обещал, но всё равно сроки не сильно изменены. 
В любом случае Tesla некуда торопиться, и анонс может быть даже в 2020 году, если им так захочется. Конкуренции на этом рынке нет, армия поклонников готова скупить всё и вся (в любом количестве), а каждый новый автомобиль является самым ожидаемым и все его хотят больше всего на свете. Вероятнее всего выпуск пикапов будет не ранее 2021 года, даже если анонс будет сделан в ближайшее время. Например та же Tesla Model 3, заявленная как бюджетный автомобиль за 35 тысяч долларов — за эту цену всё еще не продается, а поступит в продажу позже, когда более дорогие модификации выполнят свои планы продаж.
Источник статьи Twitter