Новости

» » Motorola E6 Plus. Очень бюджетно, двойная камера и обычный дизайн

Motorola E6 Plus. Очень бюджетно, двойная камера и обычный дизайн

Компания Motorola – это пожалуй один из самых известных и узнаваемых брендов современности. И именно данный бренд был первооткрывателем мобильной телефонии еще в далеком 1971 год. С тех самых пор компания Motorola является синонимом качества в сфере мобильной техники. С приходом смартфонов в этот мир, дела у Motorola стали не совсем идеальны, если можно так выразиться. Но хорошие и добротные смартфоны компания Motorola делать не перестала. За это все мы и вспоминаем данный бренд только тёплым словом.
Но хватит лирики, так как речь сейчас пойдет не о тех временах, когда всё было хорошо, трава зеленее, а небо более голубое. На данный момент главным событием месяца в мире электроники является выставка IFA 2019, где компания Lenovo анонсировала новую модель Moto E6 Plus. В основном серия Moto E — это линейка бюджетных смартфонов. И поэтому ждать чего-то особенного от смартфонов данной серии не стоит. То есть дизайн, камера и аппаратная основа здесь практически всегда начального уровня. Moto E6 Plus в принципе не является исключением из этого правила. Но всё не так уж и плохо, как может показаться на первый взгляд.
Дисплей с диагональю 6,1 дюйма, каплевидным вырезом и HD+ разрешением. Соотношение экрана к корпусу 80%. Дисплей конечно же LCD (всё-таки бюджетник, не забывайте). В качестве аппаратной основы используется чипсет Mediatek Helio P22. Оперативной памяти доступно 2 и 4 гигабайта. Встроенного хранилища 32\64 гигабайта. Аккумулятор ёмкостью 3000 мА\ч. О быстрой зарядке не упоминалось. О принадлежности к начальному уровню говорит пластиковый корпус. Тут нет разъёма для наушников, нет дактилоскопического сенсора на задней панели, нет USB Type-C и вообще много чего нет. Впервые в Е-серии применяется двойная основная камера с разрешением 13+2 мегапикселя. Фронтальный модуль с разрешением 8 мегапикселей. О ценниках и дате релиза тоже никто не сообщил, но скорее всего и этот смартфон мы сможем увидеть в октябре.

Источник статьи GizmoChina