Новости

» » Несколько моделей телевизоров Huawei/Honor Smart Screen готовятся к выходу на международный рынок

Несколько моделей телевизоров Huawei/Honor Smart Screen готовятся к выходу на международный рынок

В начале прошлого месяца технологический гигант Huawei выпустил Honor Vision, причем удалось это сделать довольно громко. И весьма немалую роль в этом сыграла и собственная операционная система компании под названием Harmony OS, собственно Honor Vision стал первым продуктом, получившим ее. Изначально устройство предназначалось только для внутреннего рынка, но очень похоже, что данный продукт посетит и международный рынок. 

Пять «умных» ТВ с номерами моделей HEGE, OSCA-550, OSCA-550A, OSCA-550X и OSCA-550AX засветились на сайте организации Bluetooth SIG. И, как правило, то, что появляется на Bluetooth SIG, довольно быстро появляется на прилавках магазинов. Если взять всю эту информацию во внимание, то можно предположить, что Huawei планирует выпустить несколько телевизоров Honor Vision на международный рынок. Судя по информации, имеющейся на Bluetooth SIG эти смарт-телевизоры будут работать под управлением EMUI HomeVision 9.0.0.13. Но на данный момент не ясно, это оболочка для Harmony OS или для Android. Не лишним будет обратить внимание на то что первое устройство было названо Honor Vision, и здесь есть сходство с Home Vision, так что весьма вероятно, что это международные версии. 

Очень кстати скоро состоится выставка IFA 2019, где компания может продемонстрировать уже сертифицированные модели своих «умных» телевизоров.
Источник статьи GizmoChina