Новости

» » Xiaomi SOOCAS V1. Еще одна электрическая зубная щётка с краудфандинга

Xiaomi SOOCAS V1. Еще одна электрическая зубная щётка с краудфандинга

Второй новинкой с краудфандинговой платформы Youpin, о которой мы бы хотели рассказать, стала очередная умная зубная щетка Xiaomi SOOCAS V1.
По сути тут мы не увидим ничего нового и экстраординарного. Новая щетка — это абсолютно идентичное устройство, как и любое «старое» от бренда SOOCAS. Щёток от Xiaomi уже видели как минимум десяток, а может быть и больше. Кто ж их уже все вспомнит?
Дизайн, расположение кнопки, габариты и конструкция — это всё абсолютно то же самое, что и было раньше. Из нового тут пожалуй разве что расцветка. На данный момент известно о розовом и синем цвете. Возможно, что позже будут доступны и еще какие-нибудь варианты расцветки (но это не точно). Функционал и характеристики тоже остались те же, ну или практически те же, что и в любой другой щетке данного бренда. Если мы немного ошиблись, то ничего страшного.
Наверное всё-таки стоит отметить, что в комплекте теперь идёт специальный кейс для щетки. А так же две сменных «головки». Максимальная чистка зубов, труднодоступные места и всё такое. Ну вы и сами знаете. Так же производитель заявляет, что в Soocas V1 установлена увеличенная батарея. Ёмкость её не названа, да оно нам и не нужно, собственно говоря. Нужно знать лишь то, что автономность в режиме обычного использования достигает до 60 дней. А полная зарядка осуществляется за 4 часа. О ценнике, дате запуска и где щетка будет доступна — никто ничего не говорил.
Источник статьи GizmoChina