Новости

» » Представлен Huawei Band 4e Basketball Wizard edition. 6 грамм, 18 долларов и возможность крепления на кроссовки

Представлен Huawei Band 4e Basketball Wizard edition. 6 грамм, 18 долларов и возможность крепления на кроссовки

А вот и выпустили новый фитнес-браслет Huawei Band 4e Basketball Wizard edition. Ценник составляет 18 долларов, доступен по предварительному заказу на Tmall. О данном устройстве мы уже вам рассказывали на днях, ну а теперь его уже можно купить, поэтому не грех рассказать и еще разок.
Отличительной особенностью нового браслета Huawei Band 4e Basketball Wizard edition является режим игры в баскетбол. Собственно говоря об этом нам прямо намекают в названии данного устройства. В целом данная модель похожа на своего предшественника Huawei Band 3e, выпущенного в прошлом году. Дизайн тот же, а из отличий только уклон в баскетбол и несколько дополнительных режимов работы. Браслет умеет по-научному и точно записывать результаты тренировки пользователя и игры в баскетбол. Прыжки, бег, и всё такое. Можно составлять программу тренировок, улучшать показатели и избегать риск травм.
Новинка получила миниатюрный PMOLED дисплей с диагональю 0,5 дюйма. А вес устройства составляет всего-лишь 6 грамм. Предусмотрено крепление на обувь, полиамидный ремешок. Если зацепить браслет на ногу, то результаты мониторинга бега и прыжков возрастают. Если же носить браслет как обычно на запястье, то у вас получится обычный функциональный треке, с отслеживанием качества сна, уведомлениями о входящих вызовах и сообщениях. Даже поиск телефона здесь добавили. Удобно и красиво.
Huawei Band 4e Basketball Wizard edition умеет отслеживать 7 показателей активности, если привязать его к ноге. Отслеживание контакта с землей, отклонение от курса, частота вращения педалей (если на велосипеде решили покататься), длина шагов, угол поворотов и еще парочку параметров с расположением ног и устойчивости. Автономность устройства вполне себе неплохая. До 14 суток на одном заряде аккумулятора в режиме обычного использования. И до 21 дня в режиме ожидания и минимальном функционале.
Источник статьи GizmoChina