Новости

» » Снова про Redmi Note 8 Pro и насколько он хорош

Снова про Redmi Note 8 Pro и насколько он хорош

Мы с нетерпением ждём 29 августа, когда наконец-то будет представлена новая серия смартфонов Redmi Note 8 и Note 8 Pro. И если раньше мы эту дату ждали лишь потому, что хотели увидеть новые крутые смартфоны, то теперь определенно нам всем уже наскучили ежедневные новости о данной линейки, которые раскрывают всё новые и новые характеристики и особенности. Но ждать еще три дня, поэтому соберем всю волю в кулак и в очередной раз посмотрим на то, чем же нас удивят новые китайские смартфоны.


Вице-президент Xiaomi Лин Бин на своей странице в социальной сети Weibo рассказал, и даже показал как хорошо Redmi Note 8 Pro работает на одном заряде аккумулятора. И вот один из высших чинов Xiaomi заверяет, что смартфон смог проработать уже двое суток, а заряд аккумулятора достиг лишь 40%. Это конечно впечатляет, но знаете ли, любой телефон с 4000 мА\ч (и выше) на борту, в первые пару месяцев своего существования сможет показать подобный результат. А потом любой китайский смартфон начинает работать как китайский смартфон, и заряжать его вы будете каждый божий день. Это я, как автор поста, могу сказать по личному опыту, имея в своём пользовании Redmi Note 7. Но не суть. Мы немного отвлеклись от главной темы.
Так же Лин Бин поделился и скриншотом экрана с графиком работы смартфона, где показано время использования беспроводных сетей, просмотра видео, игр, работы экрана и так далее. И то, что видно на картинке — довольно впечатляющий результат для 4500 мА\ч. Redmi уже подтвердил, что смартфон получит жидкостное охлаждение, чтобы не случилось неприятных перегревов. Однако мощное охлаждение в смартфоне, который не позиционируется как игровой? Не кажется ли вам, что кто-то где-то просчитался в инженерии? Хотя с другой стороны, смартфон всё-таки работает на базе игрового чипсета от Mediatek.

Ну а об остальных особенностях Redmi Note 8 Pro вы уже прекрасно всё знаете, и повторяться в 10-й раз за два дня мы не видим никакого смысла. Хороший, уверенный в себе, мощный смартфон от Xiaomi (простите, Redmi), который должен поразить нас всех своей крутостью. Ждём 3 дня, увидим это чудо инженерной китайской мысли, и наконец-то прекратим волну слухов и инсайдов про один и тот же смартфон.
Источник статьи GizmoChina