Новости

» » Компания Redmi поделилась изображениями своей новинки Redmi TV

Компания Redmi поделилась изображениями своей новинки Redmi TV

Redmi по началу был брендом Xiaomi для бюджетных категорий смартфонов, но в начале года бренд стал самостоятельной компанией. По началу компания была сосредоточена только на производстве телефонов, но на данный момент активно занимается введением в свое портфолио новых категорий гаджетов. 
Мы уже видели стиральную машину и ноутбук от Redmi. Теперь они готовы выпустить свой продукт Smart TV. Уже подтвердилось что произойдет это 26 августа в Китае, диагональ у устройства будет 70 дюймов. 
Ну в преддверии запуска производитель решил поделиться изображения новинки, которые в полной мере позволяют оценить внешний вид устройства. На самом деле дизайн невероятно прост и практичен, а его рамки довольно тонкие по современным меркам. Под эмблемой в нижней части устройства можно рассмотреть совсем небольшой прямоугольник, и вполне возможно Redmi разместили там датчик камеры. Еще вчера руководитель Redmi Лу Вайбинг сообщил что устройство будет большим и умным, а этот анонс должен потрясти публику. Осталось не так много времени, чтобы понять, на что он намекал. 

Первый телевизор Redmi получит экран с диагональю 70 дюймов, на это вполне прозрачно намекает номер модели, указанный в сертификате 3C. Он вполне способен оставить позади 75-дюймовые Mi TV 4 и MiTV 4S от Xiaomi. Упорно ходят слухи и о модели с 40-дюймовым экраном, но нет стопроцентной уверенности что она появится в этот же день. 
Цена пока неизвестна, но учитывая то что за Mi TV 4 просят 8999 юаней (около 1277 долларов США) а за Mi TV 4S 5199 юаней (около 738 долларов США) логично будет предположить, что у Redmi TV ценник будет близок к Mi TV 4S. Эта новинка должна будет предложить пользователю 4K разрешение, систему PatchWall, DTS и Dolby Audio, а также Bluetooth пульт с голосовым управлением. Вместе с этим продуктом 29 августа компания планирует выпустить следующее поколение Redmi Note.
Источник статьи GizmoChina