Новости

» » Очередной пылесос от Xiaomi. MIJIA Wireless Mites

Очередной пылесос от Xiaomi. MIJIA Wireless Mites

И еще разочек про новинку с краудфандинга Xiaomi! У компании Xiaomi уже есть довольно большой ассортимент различных пылесосов под брендом Mijia. Тут вам и беспроводные пылесосы, и роботы-пылесосы и традиционные пылесосы тоже. На любой вкус, цвет и кошелек. Но китайский технологический гигант просто не может себе позволить остановиться на этом, и поэтому теперь мы можем приобрести еще один пылесос MIJIA Wireless Mites. Предназначен он для уборки мебели. И это устройство станет хорошим выбором, если вы не хотите тратить слишком много денег.
На данный момент MIJIA Wireless Mites находится на этапе сбора средств. Розничная цена в Xiaomi Mall составит 78 долларов, ну а если стать одним из спонсоров, то можно немного сэкономить и получить то же самое, но уже за 71 доллар. Внутри MIJIA Wireless Mites находится мощный мотор, работающий на скорости 850 000 оборотов в минуту. Честно говоря мы не сильно уверенны, что вот прям такое количество оборотов, так как это уж слишком крутая заявка. Ну а мощность всасывания достигает 16 кПа. Но это не все особенности данного пылесоса, так как конструкция позволяет устройству реализовать технологию разделения потоков воздуха, что создаёт четыре уровня фильтрации. А это обеспечивает возможность собирать 99,9% всех частиц даже размером в 0,3 микрона.
Внутри мусор и пыль еще и ожидает хорошая встряска 12800 ударов в минуту, следом горячий воздух и ультрафиолет. То есть всякие мошки, букашки, клещи и прочие нехорошие вещи уж точно не смогут размножаться. Рабочая поверхность имеет отверстия в 20 сантиметров, что весьма неплохо в плане производительности. Очищается довольно большая площадь матрасов, подушек, кресел и диванов. Дизайн тоже хорошо продуман. Ручка и двойной ролик обеспечат удобство при использовании. А щётки не позволят большим предметам застрять в пылесосе.
На ручке находится и кнопка управления, которая управляет четырьмя режимами работы. Зарядка беспроводная, как и положено. В стандартном режиме пылесос может проработать до 28 минут на одном заряде. Этого вполне хватит для уборки всего дома. Зарядная станция находится в комплекте.
Источник статьи GizmoChina