Новости

» » Xiaomi, краудфандинг и очередная новинка - электрический велосипед Himo C16

Xiaomi, краудфандинг и очередная новинка - электрический велосипед Himo C16

Ни дня без новинок от Xiaomi! И сегодня мы опять поговорим сразу о нескольких новинках (но не обо всём в одной статье). Сейчас вашему вниманию мы хотим представить электрический велосипед от экобренда Himo – Himo C16 Electric MOPED Bicycle. Ну а так как мы очень любим Xiaomi, краудфандинговую платформу Youpin и мопеды, а так же любые электрические средства передвижения, то просто не можем себе позволить не рассказать о данном новинке. На рынке уже существует парочка велосипедов от Himo, и они довольно популярные. Примерно в тот же временной промежуток прошлого года был представлен Himo V1. А пару месяцев назад был показан Himo T1. Теперь же настало время третьей новинки.
Himo C16 может похвастаться более продуманным дизайном и мощным аккумулятором. Аккумулятор литиевый и съёмный. То есть тут и меньше вес, и больше отдаваемой мощности, и безопасности добавили. А так же транспортировать будет весьма удобно при необходимости. Батарея может обеспечить до 75 километров запаса хода (солидно, не правда ли?). Но вот если вы захотите поездить с пассажиром, то запас хода уменьшится до 55 километров. Ну и конечно же всякие системы для улучшения энергоэффективности и сохранения заряда тут в полном объеме тоже предусмотрены.
Как вы уже поняли, то этот мопед имеет сиденье для пассажира и даже багажник спереди для всякой мелочи или продуктов из магазина. Даже подставка для ног предусмотрена, если вы не хотите крутить педали. На правой рукояти находится информационный дисплей. Он отображает все необходимые параметры, такие как скорость, заряд батареи и так далее. Имеется и светотехника: спереди светодиодная фара, а сзади стоп-сигнал. В принципе можно будет безопасно двигаться и в тёмное время суток. Доступен Himo C16 Electric MOPED Bicycle в трёх классических цветах: черный, белый и серый. В продажу новинка поступит 19 сентября.
Источник статьи GizmoChina