Новости

» » Новый насос для велосипеда MIJIA от Xiaomi стоимостью 199 юаней (примерно 30 долларов)

Новый насос для велосипеда MIJIA от Xiaomi стоимостью 199 юаней (примерно 30 долларов)

Довольно тихо и без особых событий прошел запуск нового наноса для велосипедов от Xiaomi MIJIA. Его стоимость составила 199 юаней, это около 30 долларов. Xiaomi и MIJIA подарили миру самые разные продвинутые и полезные продукты, и теперь они снова поработали вместе, для того чтобы создать свой новый насос для велосипеда, основной изюминкой которого стал встроенный литиевый аккумулятор, а также возможность определять давление в шинах, заранее настраивать уровень накачки до требуемого давления и другие функции.

Материалом для изготовления насоса стал сплав из различных материалов при помощи использования технологий высокой точности. При максимальном давлении 150 фунтов на квадратный дюйм этот насос легко и быстро накачает шины велосипеда, мотоцикла и даже машины.
Изделие имеет компактные размеры, его удобно переносить, и его работы хватит надолго благодаря встроенному литиевому аккумулятору на 2000 мАч. При помощи насоса также можно накачивать футбольные, баскетбольные и другие мячи, да и другие игровые предметы. Что касается длительности работы аккумулятора, то после полной зарядки насос может пять раз накачать шины автомобиля 215/60 дюймов R17.

Для велосипедов заряда при этом хватит на 8 накачек (при давлении 120 футов на квадратный дюйм). Для мотоциклов заряда хватит на 6 накачек. Размеры компактного насоса составляют 124x71x45,3 мм, что очень удобно, ведь для него хватит места и в переполненном багажнике, и в рюкзаке.
Источник статьи GizmoChina