Распаковки

» » Распаковка и живые фото в деталях Xiaomi Mijia Electric Scooter нового поколения

Распаковка и живые фото в деталях Xiaomi Mijia Electric Scooter нового поколения

Один из самых удавшихся и интересных продуктов компании Xiaomi, который заслужил признание людей по всему миру — это фирменный электрический самокат Xiaomi Mijia Electric Scooter. Китайское произведение технологического искусства настолько понравилось покупателям, что в мире полностью изменилось отношение к электрическому транспорту. Всевозможные электрические способы передвижения стали просто-напросто подарком для жителей мегаполисов. Но с того момента, как Xiaomi Mijia Electric Scooter был выпущен, прошло уже довольно много времени и великое множество других производителей представили своё видение электрического мобильного транспорта. Прошло несколько лет, и компания Xiaomi вновь решила показать кто тут главный, представив даже не новый самокат, а улучшенную версию и без того замечательного продукта. Новинка получила название Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro, и изменилось здесь не только название, но и некоторые главное технические особенности. Давайте же посмотрим на эту красоту.

Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro поставляется в относительно компактной коробке из транспортировочного картона. Традиционно для всех продуктов компании Xiaomi, на коробке нет большого количества полиграфии, картинок и прочего. Лишь схематичное изображение самого устройства, фирменный логотип и название (естественно на китайском языке).


При вскрытии коробки вы обнаружите инструкцию в картинках, которая поможет вам изъять самокат, не повредив его, и привести в рабочее состояние. Всё легко и просто, в принципе как это и должно быть. Внутри нас ожидает непосредственно сам самокат, бережно и надежно зафиксированный пенопластом. Здесь же мы находим крепеж и инструмент для сборки.

На самом деле самокат уже собран с завода и всё, что необходимо сделать — это установить руль в правильное положение и зафиксировать его болтиками из комплекта. Внешний вид Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro явно даёт понять, что перед нами находится отличное и качественное изделие. Качество сборки и отличная подгонка деталей — это неотъемлемые атрибуты данного самоката.

Вернёмся к коробке. На дне её находится зарядное устройство и шланг для подкачки колёс. Насоса или компрессора, к сожалению в комплекте нет, но это не особо то и важно. Отложим коробку в сторону, так как в ней больше нет ничего интересного, и перейдем непосредственно к осмотру самоката.




При первом же запуске видно одно из главных отличий новинки от своего предшественника — увеличенный светодиодный дисплей, на котором отображается гораздо больше информации. Здесь мы видим режим работы, скорость, заряд батареи и индикаторы включенного света. Под дисплеем находится единственная клавиша управления питанием. А что вы еще хотели? Процессорной магнитолы с трёхполосной акустикой мы здесь не увидим. Грипсы из приятного силикона и имеют очень хороший хват. Самокат не выскользнет у вас из рук случайно. Из органов управления, кроме дисплея, так же имеются и ручка тормоза, фара головного света и собственно говоря кнопка, приводящая всю эту красоту в движение. И велосипедный звоночек. Как же без него? От рукояти тормоза идёт тросик, одетый в ярко-оранжевую оплётку. Безопасность, практичность и красота — вот девиз данного троса.





Колёса, кстати, резиновые (именно поэтому в комплекте есть шлангочка для насоса). Электрический двигатель находится в переднем колесе. Поэтому оно имеет такой весьма странный вид и пластиковые накладки. Если обратить внимание на сварные швы, то тут всё очень хорошо и красиво, да и выглядит крайне надёжно. Дека имеет хорошую прорезиненную поверхность. Сзади мы видим маленькую подножку, и довольно большой (относительно размера колёс, да и в целом веса и предназначения данного транспортного средства). На заднем крыле своё место занимает светодиодный стоп-сигнал. И собственно на этом всё.











Внешний вид Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro вызывает исключительно положительные эмоции, а серый матовый цвет с яркими оранжевыми вставками делает этот самокат крайне уместным для городского пейзажа.
ТАК ЖЕ СМОТРИТЕ ВИДЕО
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.