Новости

» » Новая партия шпионских фотографий OnePlus 7T Pro

Новая партия шпионских фотографий OnePlus 7T Pro

На этой неделе в сети внезапно появились живые фотографии грядущего OnePlus 7T Pro. Как обычно, инсайд произошел в социальной сети Weibo, так как китайцы очень уж любят показывать всё новое еще задолго до официальных заявлений. А мы и не против, честно говоря. Особенно подробно дизайн нового смартфона OnePlus так и не удалось рассмотреть, так как устройство было заключено в защитный чехол, который скрывает абсолютно все особенности внешнего вида. Но вот появилась свежая порция фотографий, где смартфон всё так же находится в этом маскировочном чехле, но на одной из фотографий уже запечатлена задняя панель. И здесь мы частично можем видеть то, чего ожидать от смартфона.

Фотографии фронтальной панели в принципе ничего нового нам не раскрыли, хотя теперь являются более подробными и качественными. Экран без перфорации и выемок, нижняя рамка очень тонкая, а края имеют солидный такой изгиб. Как и в прошлый раз хотим отметить разговорный динамик, который ну очень уж сильно выделяется на общем фоне. Но это всё личное мнение каждого отдельно взятого человека, поэтому спорить тут бессмысленно. Но вот то, что смартфон получит всплывающую фронтальную камеру — это уже интересно.
Как-будто случайно и без задней мысли, на тыльной стороне маскировочного чехла имеется квадратный вырез, через который мы можем наблюдать интересный синий цвет смартфона. Сверху находится тройная основная камера с вертикальным расположением. Модуль камеры не единый, а разделен на два элемента — два датчика в одном корпусе и верхний сенсор отделен. Светодиодная вспышка расположилась, как и обычно под камерой. Дактилоскопического сенсора на задней панели мы не наблюдаем, что собственно говоря, логично. Всё-таки тут вам флагман второй половины 2019 года с AMOLED-экраном на борту. Не внедрить сканер отпечатков пальцев под экран — это признак дурного тона для производителей смартфона. И в целом задняя панель идентична тому, что мы можем наблюдать на OnePlus 7 Pro.
А вообще стоит отметить, что нет каких-либо конкретных подтверждений, что второй раз за неделю нам показывают именно новый смартфон от OnePlus. Хотя нет никакого смысла в этих действиях, да и смартфон похож на то, что мы уже видели. Но вспоминая то, как фанаты OnePlus пытались придумать новости про новый смартфон компании, можно предположить, что и эти фотографии могут быть фейковыми. И будет очень глупо, размещать живые шпионские фотографии обычного OnePlus 7 Pro, выдавая их за версию 7T.

Чем же так интересная T-серия смартфонов OnePlus? Всё очень просто: обычно смартфоны с индексом T являются более мощными устройствами, чем их младшие собратья. В железе изменения весьма солидные, но вот дизайн обычно полностью идентичен оригинальным моделям. Поэтому никто сильно не удивится, если OnePlus 7T Pro будет полностью идентичен стандартной модели, но с другими характеристиками. Уже ходили слухи об Snapdragon 855 Plus в качестве аппаратной основы и измененной основной камере. Может быть и цветовые модификации еще обновят.
Как и всегда, от OnePlus никаких официальных заявлений и комментариев по этому поводу нет, и не предвидится. Но если судить по графику выхода предыдущих моделей, то OnePlus 7T Pro можно ожидать в ноябре этого года. Будем надеяться, что ко всему прочему этот смартфон еще и получит поддержку сетей пятого поколения. И вот уж эта особенность точно превознесет модель серии Т над всеми остальными.
Источник статьи GizmoChina