Новости

» » Компания Samsung опубликовала видео-обзор смартфонов Galaxy Note10 и Note10+

Компания Samsung опубликовала видео-обзор смартфонов Galaxy Note10 и Note10+

Наверное многие уже видели обзоры на смартфоны Samsung Galaxy Note10 и Note10+ снятые разными блогерами. А недавно и сам производитель решил опубликовать свой видео-обзор на новинки. Компания выпустила несколько промо-роликов, тем самым показав на каждом в отдельности ключевые особенности смартфонов. Начнём с дизайна новинок, который достаточно впечатляющим и для компании Samsung достаточно инновационным. Производитель называет свои дисплеи - Cinematic Infinity Displays, это означает, что они практически не имеют рамок. 

Смартфоны так же получили обновлённые стилусы S-Pen, которые стали более тонкие и гладкие. Сенсоры камеры новинки получили аналогичные тем, что установлены на смартфонах Samsung S10 и S10+, но они так же получили некоторые обновления и улучшения. 

Так же новинки получили встроенный видео-редактор, который даст возможность пользователю создавать впечатляющие видео. Обе версии смартфона оснащены голосовым помощником DeX. Новинки Samsung Galaxy Note10 и Note10 + легко сопрягаются с ОС Windows, что даст возможность пользователю просматривать фотографии, сообщения, а так же различные уведомления с помощью компьютера.
Источник статьи GSM Arena