Новости

» » Huami отложили выпуск Amazfit Verge 2 с функцией ЭКГ и ограниченную серию Avengers

Huami отложили выпуск Amazfit Verge 2 с функцией ЭКГ и ограниченную серию Avengers

Компания Huami, получившая известность благодаря выпуску таких гаджетов как MiBand и Amazfit, сделала объявление о том, что к сожалению выпуск продвинутых версий Amazfit Verge 2 задержится. Если быть точным, то это два варианта умных часов, один из них предлагает пользователю функцию ЭКГ, а второй ограниченной версией должно стать издание, посвященное героям киновселенной Marvel. 
Компания представила Verge 2 11 июля, они должны были предлагаться в трех вариантах, причем стоковая модель стала доступна для предварительного заказа практически моментально, а к концу июля должны были подъехать два оставшихся издания с ЭКГ и для фанатов «Мстителей». Но компания была вынуждена сообщить что произойдет задержка в поставке таких часов, сославшись на то что производство керамического корпуса часов является весьма сложным процессом. Новую дату начала продаж Huami сообщат позже. 
Verge 2 отличаются от своего предшественника весьма крутым дизайном. Ведь для изготовления корпуса гаджета в отличие от первого поколения в котором использовался пластик, применяется микрокристаллический корпус из циркония и керамики. Он имеет очень интересную текстуру кожи, а его твердость весьма высока. По словам компании, на производство корпуса уходит около 35 дней, а задействовано в этом около 24 технологических процессов.
Источник статьи GizmoChina