Новости

» » В Weibo появились изображения Redmi K20 Pro Avengers Edition

В Weibo появились изображения Redmi K20 Pro Avengers Edition

Буквально недавно в мае отдельный бренд Xiaomi представил свой флагман Redmi K20 Pro. Первоначально гаджет показали общественности в красном и синем цвете, но на мероприятии посвященном флагману было упомянуто об ограниченном издании Avengers, посвященном героям киновселенной Marvel. 

Этот мститель, если его можно так назвать, еще не успел обозначить свой выход на прилавки, как уже в социальной сети Weibo появились его изображения, которые раскрывают определенные особенности внешнего вида гаджета. Redmi хорошо поработали над дизайном гаджета, задняя панель устройства получила тематический 3D-дизайн, и хоть пока нет изображений интерфейса, стоит ожидать что он также будет выполнен в стилистике Мстителей. 

Redmi K20 Pro Avengers Edition, собственно так назвали телефон ограниченной серии. Прайс и характеристики постоянной и оперативной памяти еще не раскрыты. Тем не менее известно, что будущего владельца в коробке уже будет ждать синий чехол с нанесенным на него логотипом Avengers, а об уникальности модели будет напоминать небольшая табличка. Стартовали новые устройства от Redmi на китайском рынке просто отлично, в первый же месяц после релиза было продано около миллиона смартфонов.
Источник статьи GSM Arena