Новости

» » Huami скоро представит новый продукт совместно с Avengers

Huami скоро представит новый продукт совместно с Avengers

Вот мы и дождались того, что хотя бы одна новость будет не про компанию Huawei, и всякие новые смартфоны, вместе с их инсайдерскими сообщениями, фотографиями и подогреванием интереса. В этот раз мы поговорим о компании Huami. Данный бренд, как вы знаете, является производителем одних из самых популярных носимых гаджетов, таких, как часы Amazfit и конечно же Mi Band для компании Xiaomi.

Теперь же нас ожидает что-то новенькое от данного китайского бренда, а именно совместный продукт с Marvel. А если есть слово Marvel, то и Мстители обязательно должны быть. Поэтому новинка от Huami будет в стилистике последней картины Avengers: Endgame. Напомним, что данный фильм в прокате побил все возможные рекорды, а уж имя Мстителей в том же Китае (да и как везде) чрезвычайно популярно. И кассовые сборы просто превышают все мыслимые пределы. Именно поэтому китайские компании с удовольствием хотят заработать денег на всём этом.

Вчера был опубликован тизер, где Huami прозрачно намекает на то, что новый «Мстительный» продукт может быть часами Amazfit. А ведь недавно было замечено, что на Amazfit Bip было снижение цен на 20%, и следуя простой логике — новинка Huami и Avengers станет новая модель Amazfit. Если уж вы не в курсе, что из себя представляет бренд Huami, то напомним, что данная компания является производителем Mi Band от Xiaomi. И это позволило маленькому китайскому производителю стать популярным на международном рынке. И основное производство — это, конечно же, умные браслеты. Ну и еще несколько продуктов, так или иначе связанных со спортом.

С нетерпением ждём новинки от данного бренда. Надеемся, что и в этот раз Huami не подведет поклонников и выпустит отличный продукт.
Источник статьи GizmoChina