Новости

» » На краудфандинговой площадке Xiaomi появилось устройство HiPee Smart ECG Wizard просят за него 399 юаней ($ 58)

На краудфандинговой площадке Xiaomi появилось устройство HiPee Smart ECG Wizard просят за него 399 юаней ($ 58)

Компания HiPee являющаяся партнером Xiaomi в сфере экологии выпустила новый медицинский гаджет, назвали его Smart ECG Wizard. В данном случае название говорит само за себя, прибор нацелен на домашний контроль сокращений сердца пользователя. Сама компания начинает набирать популярность благодаря своим умным медицинским устройствам. HiPee стали первой компанией выпустившей смарт-коробочку для таблеток, еще одним творением стало устройство, получившее название Smart Health Check-up, на самом деле оно больше похоже на цифровой градусник. 
Smart ECG Wizard естественно подключается к смартфону результаты отображаются в приложении, что с легкостью позволяет следить за электрокардиограммами. Гаджет весьма компактный, помещается где угодно, будь то карман или сумка. Вес у устройства весьма скромный, всего-то 33 грамма. Пользоваться им сможет абсолютно каждый, все что требуется это положить два пальца на устройство и дождаться пока оно снимет показатели. 
ECG Wizard мониторит ЭКГ не хуже, чем оборудование профессионального уровня, следовательно, эти результаты всегда можно использовать на консультации у вашего доктора. Но это еще не все, гаджет может обнаружить патологии и предупредить об этом владельца, для скорейшего обращения в медицинское учреждение. Сопряжение с телефоном происходит с помощью Bluetooth. А аккумулятор устройства способен проработать в течение двух месяцев. 
Устройства такого плана могут помочь в обнаружении весьма серьезных проблем. Одной из которых является аритмия, она может приводить к образованию тромбов, инсультам, сердечной недостаточности и другим проблемам.
Источник статьи GizmoChina
  1. Воробьев Леонид Владимирович
    Хочу сделать предложение по улучшению важной функции в єлектрокардиографе Hi Pee ECG Wizard - как и с кем связаться?
    Спасибо за ответ