Новости

» » Очередная новинка от Xiaomi. Фен для волос за 115 долларов

Очередная новинка от Xiaomi. Фен для волос за 115 долларов

Ни один хороший день не может начинаться без новостей от компании Xiaomi и новинках от данного бренда. И сегодня будет сразу несколько новостей по этому поводу, и все они связаны с фирменной краудфандинговой платформой Youpin, где Xiaomi просто купается в бесконечном количестве своих новинок, раз за разом выпуская что-нибудь интересное. На этот раз Xiaomi порадует нас феном для волос. Да не обычным, а трёхуровневым увлажняющим феном от бренда Zhinbai. В общем тут всё очень здорово, функционально, волосы мягкие и шелковистые и всё такое. А ценник так и вовсе говорит нам о непревзойденности данного устройства, ведь за этот фен придется заплатить аж 115 долларов! Весьма необычно для Xiaomi, не находите?
В целом дизайн не сильно-то и отличается от любого представителя данного сегмента рынка электроники. Неплохая покраска, хороший цвет, удобная ручка и дизайн, получивший премию Red Dot Design Award. Хотелось бы углубиться в подробности работы этого фена, но честно говоря познаний в этой области слишком мало, и приходится довольствоваться только официальным пресс-релизом. Там рассказано об инновационной системе подачи воздуха и водяном охлаждении потока, что в общем и целом названо «ионная вода» (что бы это ни значило). И всё это позволяет ухаживать за волосами лучше, чем профессиональные парикмахеры. Увлажнение, оздоровительные эффекты и еще много рекламных слов о том, как хорош этот фен.
Что же касается техники, то внутри находится мощный электрический двигатель с высокой производительностью, с 6 лопастями с особой формой, балансировкой и так далее. Имеется холодный и горячий обдув с технологией контроля температуры воздуха NTC Smart. Ценник в 799 юаней (или 115 долларов) доступен только сейчас, пока фен находится на краудфандинге. После выхода на рынок ценник на это чудо возрастет до 188 долларов. И если вы вдруг решили, что вам очень сильно необходимо такое устройство, которое будет ухаживать за волосами, обдувать правильным воздухом с идеальной температурой и влажностью, то сейчас самое время оплатить 115 долларов и подождать релиза устройства.
Источник статьи GizmoChina