Новости

» » Кажется HTC планирует сделать грандиозное возвращение. Появилась информация о пятом бюджетном смартфоне

Кажется HTC планирует сделать грандиозное возвращение. Появилась информация о пятом бюджетном смартфоне

Недавно стало известно о том, что компания HTC планирует вновь вернуться на мобильный рынок. И в честь этого тайваньский производитель решил возродить свою бюджетную линейку смартфонов Wildfire. А если устройства бюджетные, то значит и много денег они из вас не вытащат, если вы вдруг захотите себе смартфон от старого доброго HTC. Сначала появилась информация о смартфонах Wildfire и Wildfire E1, потом подъехали Wildfire E и Wildfire E Plus. Теперь же начали появляться слухи и еще об одном новом смартфоне — Wildfire X. Слишком круто для первого запуска! Сразу целая гора смартфонов на любой вкус и цвет!

О Wildfire X к сожалению мало чего известно. Из доступной информации можно отметить HD экран с соотношением сторон 19:9 (о размерах дисплея ничего не сказано), а так же наличие Mediatek Helio P22 в качестве аппаратной основы и 4 гигабайта оперативной памяти.
О камерах, дизайне, аккумуляторе и всём остальном — информации нет. Будем надеяться, что хотя бы Android 9 Pie будет в качестве системы.

Когда же мы сможем увидеть хотя бы один из новых смартфонов от HTC — тоже ничего не известно. Кажется, что производители мобильной техники разделились на два лагеря с разной концепцией: Одни рассказывают абсолютно всё, что можно и нельзя про свои грядущие новинки еще задолго до запуска. Вторые же стараются не допускать распространение информации, сами ничего не говорят, а первые упоминания о новинках появляются лишь за пару недель до запуска. И то информации настолько мало, что она практически бесполезна.
Источник статьи GizmoChina