Новости

» » Новые слухи о смарт-часах Samsung Galaxy Watch Active 2

Новые слухи о смарт-часах Samsung Galaxy Watch Active 2

Постепенно всё более правдивыми становятся слухи о том, что компания Samsung вместе со смартфонами Galaxy Note10 и Note10 + выпустит новые смарт-часы Galaxy Watch Active 2. Релиз устройств состоится 7 августа и уже сейчас в сеть поступает всё больше утечек информации о новых часах. Очередные слухи на этот раз поведают нам о технических характеристиках новинки. 

Итак, ожидается, что часы будут выпускаться в двух версиях, разница которых будет в габаритах гаджетов. Одна из версий получит Super AMOLED дисплей диагональю 1,2 дюйма и вес гаджета составит 31 грамм, а вторая Super AMOLED дисплей диагональю 1,4 дюйма с весом 36 грамм. Оба экрана будут оснащены защитным покрытием Gorilla Glass DX +. 
Обе версии часов получат корпус из качественного алюминия или нержавеющей стали в соответствии с нормами MIL-STD 810G. На новой модели смарт-часов производитель убрал вращающийся дисплей, и вместо этого вероятнее всего они получат сенсорные рамки, которые дадут возможность пользователю ориентироваться по интерфейс Watch Active 2. 9110 работающий совместно с 768 Мб оперативной памяти и 4 Гб внутреннего хранилища в версии часов только с сетью Bluetooth 5.0. Версия Watch Active 2 с сетью LTE получит 1,5 Гб ОЗУ и так же 4 Гб внутренней памяти. 

Ходят слухи, что гаджет с дисплеем 1,2 дюйма получит аккумулятор ёмкостью 247 мА\ч, а с дисплеем 1,4 дюйма – 340 мА\ч. 
Новинка из алюминия получит три цветовые модификации: чёрный, серебристый и розовое золото. А версию часов из нержавеющей стали, которые кстати будут только с поддержкой сети LTE, можно будет купить в чёрном, серебристом и золотом цвете.
Источник статьи GSM Arena