Новости

» » Huawei Nova 5 Pro и OPPO Reno тоже получили ограниченные издания

Huawei Nova 5 Pro и OPPO Reno тоже получили ограниченные издания

Вчера мы рассказывали вам, что смартфоны Honor 20 и iQOO Neo получили специальное подарочное издание, где есть особый комплект поставки, золотое тиснение везде, где только можно, ну и конечно же увеличенный ценник. Всё как у Xiaomi Mi Mix 3: красиво, интересно и подороже. И кажется, что в Китае очередная волна патриотизма, так как появились сообщения о том, что Huawei Nova 5 Pro и OPPO Reno тоже получат ограниченный тираж, расписанный под хохлому (или как это в Китае называется). В общем подарочное издание с китайским национальным колоритом — золото, драконы и другие животные.
Что же касается Huawei Nova 5 Pro, то в небесно-голубой коробке находится модификация Forest Green на 8\128 гигабайт. В комплекте есть интересный защитный чехол с изображением гор. Так же имеется плёнка для экрана, блокнот, подставка для телефона и брошь. Такой смартфон обойдется в 436 долларов и уже доступно для предварительного заказа на JD.com. Ну а в продаже смартфон появится 8 августа, как и все другие подобные ограниченные версии.
OPPO Reno Gift Box Edition получил не рисунки с китайскими горами, а мифологических животных — дракона и Феникса. Поставляется в подарочной коробке зеленого цвета, а внутри находится OPPO Reno Fog Sea Green на 8\256 гигабайт. В подарок идёт специальный чехол, защитное стекло с гравировкой, магнит на холодильник, держатель для ключей и портативный аккумулятор. Ценник тот же — 436 долларов. Доступен для предварительного заказа всё там же на JD.com и выйдет тоже 8 августа.
Источник статьи GizmoChina