Новости

» » Анонсированы ограниченные тиражи Honor 20 Golden Crane и iQOO Neo Four Claves

Анонсированы ограниченные тиражи Honor 20 Golden Crane и iQOO Neo Four Claves

Главным источником новостей последние дни является компания Honor, которая вчера представила ряд интересных новинок. Но сейчас давайте поговорим не то что о новинке, а об обновлении уже всем известного смартфона Honor 20. Недавно Honor 20 обзавёлся двумя новыми цветами. Стандартная версия Honor 20 теперь доступна в цвете под названием Phantom Blue, а вот Pro-версия получило нечто уникальное, и новый цвет называется «Icelandic Illusion». И ведь это еще не всё! Смартфон получил и ограниченное издание Golden Crane, которая поставляется в интересной подарочной упаковке.
Golden Crane – это журавль с красной «короной». Данная птица является национальной птицей Китая. В общем с заботой о братьях наших меньших, и чтоб круто было. Всё, как и положено. Поставляется смартфон в синей коробке, которая в чём-то схожа с аналогичной версией Mi Mix 3 Forbidden City/Palace Museum. Но если у Xiaomi есть очевидные отличия от обычной версии, то Honor 20 — это вполне обычный вариант на 8\256 гигабайт в цвете Sapphire Blue.

Так что же уникального здесь мы найдем? Например блокнот, особый чехол, адаптер питания, ручку и закладку с золотым журавлём. Всё это выполнено в том же синем цвете, что и смартфон, и имеет золотое тиснение. Эта красота поступит в продажу 8 августа и стоить будет 392 доллара. Уже можно оформить предварительный заказ на JD.com, если вы вдруг заинтересовались.
Кстати говоря, Xiaomi Mi Mix 3 и Honor 20 — это не единственные смартфоны, которые доступны в ограниченном тираже. Vivo тоже решила сделать ход конём, и выпустила iQOO Neo Four Calves. В принципе всё то же самое — синий цвет, особый комплект с чехлом, подставкой и магнитом на холодильник. Ценник составляет 290 долларов и доступен всё на том же JD.com и в продажу поступит тоже 8 августа.
Источник статьи GizmoChina