Новости

» » Итак, поступил в продажу лимитированный смартфон Xaomi Mi Mix 3

Итак, поступил в продажу лимитированный смартфон Xaomi Mi Mix 3


Сегодня компания Xiaomi начала продажи сразу двух новых версий смартфона Xiaomi Mi Mix 3. Одна из версий - Forbidden City, которая выпущена специально, как знаменательная дата снятия санкций на продажу смартфонов на территории города в Китае. Также поступила просто версия смартфона, с керамической задней крышкой, выполненной в сапфирово-синем цвете.

Две новые модели стоят соответственно 725 и 522 доллара. Оба устройства выполнены в сапфирово-синем цвете, а керамика на корпусе при этом разработана совместно с музеем "Запретного города". 

Но несмотря на то, что оба устройства получили одинаковую расцветку, все же версия Forbidden City немного отличается от более простого исполнения. Отличия заключаются в том, то на лимитированном смартфоне есть золотая окантовка. Также комплектация смартфона включает в себя бронзовую статуэтку, покрытую 24-каратным золотом. Кстати, стоит сказать, что данная модель Forbidden City - единственная у Xiaomi, получившая 10Гб оперативной памяти. Внутренняя емкость же составляет 256Гб. Ну а второе, более дешевое исполнения получит 8/128Гб памяти. 

Источник статьи GizmoChina