Новости

» » Представлен Honor MagicBook Pro. Ничего нового, но всё очень хорошо

Представлен Honor MagicBook Pro. Ничего нового, но всё очень хорошо

На вчерашней презентации интересным был не только Honor 9X, но и еще одна новинка. А именно Honor MagicBook Pro, о котором мы тоже много чего слышали в последние пару месяцев. Honor MagicBook Pro имеет дисплей 16,1 дюйма с FullHD разрешением. Соотношение сторон 16:9, а площадь экрана составляет 90%. Рамки настолько тонкие, что 16,1 дюйма получились компактнее, чем обычные ноутбуки с 15,6 дюймами. Работает новинка на базе процессора Intel Core i7-8565U восьмого поколения. По заверениям Intel, данный процессор на 40% быстрее своего предшественника.
За графику отвечает видеокарта NVIDIA GeForce MX250. Объём оперативной памяти составляет 8 гигабайт. SSD накопитель 512 гигабайт.
Из интересного можно отметить 7 датчиков температуры, которые контролируют температурные режимы при работе ноутбука, позволяют регулировать скорость вентиляторов и вообще всё очень приятно и точно не перегреется (но это не точно). За автономность отвечает аккумулятор 56 Ватт, что обеспечит до 14 часов работы на одном заряде.
Honor MagicBook Pro имеет интегрированный WLAN модуль с двумя антеннами и максимальной пропускной способностью до 1733 Мбит\сек. Так же устройство поддерживает технологию Magic Link 2.0, сенсорный дисплей и много чего интересного. Клавиатура, как и положено, с подсветкой. Фронтальная камера спрятана в клавишу, что очень понравится сторонникам теории заговора и глобальной слежки. Что же касается цен, то версия Honor MagicBook Pro с Intel Core-i5 на борту оценивается в 5499 юаней (почти 800 долларов), а модель с Intel Core-i7 стоит 6199 юаней (чуть больше 900 долларов). Так же будет доступна и максимальная комплектация с 16 Гб ОЗУ и 1 Тб ПЗУ.
Источник статьи GizmoChina