Новости

» » Новый игровой смартфон Black Shark 2 Pro будет представлен 30 июля

Новый игровой смартфон Black Shark 2 Pro будет представлен 30 июля

У компании Xiaomi всегда получается сделать хорошо. Это касается абсолютно всего, к чему дотянутся длинные руки китайского технологического гиганта. Например недавно еще неизвестный стартап Black Shark благодаря сотрудничеству с Xiaomi смог запустить два успешных игровых смартфона. И поэтому Black Shark на мобильном рынке теперь известен. И вот пришло время обновления ассортимента, и поэтому уже анонсирована новая модель под названием Black Shark 2 Pro. Новинка будет представлена уже 30 июля в Китае. Об этом нам говорят новые тизеры, опубликованные в социальной сети Weibo.

Ожидается, что Black Shark 2 Pro станет еще одним смартфоном, который в качестве аппаратной основы получит обновленный чипсет Snapdragon 855 Plus. В принципе любой флагманский или игровой смартфон, который еще не выпущен, обязательно получит Snapdragon 855 Plus в качестве аппаратной основы. Тут даже и придумывать ничего не придется. Об этом уже объявили: ASUS, Xiaomi, Vivo и еще несколько производителей.

Чем же порадует новый Black Shark 2 Pro:

Дисплей AMOLED TrueView с диагональю 6,39 дюйма и FullHD+ разрешением. Дактилоскопический сенсор конечно же интегрирован в дисплей. Так же предусмотрен DC Dimming, чтобы ваши глаза не устали от долгой игры. Основная камера получила два объектива с разрешением 48+2 мегапикселя. Фронтальный модуль получил разрешение 20 мегапикселей. Как уже было сказано выше, то в качестве аппаратной основы ожидается обновлённый Snapdragon 855 Plus. Оперативной памяти, как в любом уважающем себя игровом устройстве - 12 гигабайт, а встроенного хранилища доступно 256 гигабайт.

Аккумулятор тут вполне себе уверенный, но никого не удивит - 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Работать новинка будет под управлением всеми любимого Android 9 Pie. За охлаждение отвечает гибридная система Liquid Cooling 3.0, что будет весьма кстати в играх.
Источник статьи GizmoChina