Новости

» » Предварительные заказы Honor Band 5 начнутся до запуска 23 июля

Предварительные заказы Honor Band 5 начнутся до запуска 23 июля

23 июля в Китае состоится мероприятие организованное компанией Honor, для того чтобы выпустить релиз своей новой серии смартфонов Honor 9X. Ходят слухи, что на этой же выставке представят ноутбук MagicBook Pro. 
Китайская компания открыла возможность для пользователей предварительно заказать новые смарт-часы Honor Band 5, которые так же выйдут 23 июля, внеся предоплату. Гаджет будет доступен на таких торговых площадках, как: Vmall, Tmall, Suning и JD. Пользователей, которые до релиза новинки совершат предварительный заказ, обеспечат быстрой доставкой гаджета. В китайских интернет-магазинах уже размещены стандартные версии Honor Band 5 для предзаказа, а это означает то, что возможно 23 июля представят и усовершенствованную версию устройства. 
Ожидается что смарт-часы получат три цветовые модификации: чёрный, синий и розовый. Первые 500 покупателей, которые оформят предварительный заказ, получат в подарок наушники AM115. Тизеры Honor Band 5 очень напоминают уже полюбившуюся многими предыдущую модель Band 4. К сожалению никаких технических характеристик новинки пока не известно, кроме того, что часы будут оснащены достаточно большим цветным дисплеем и будут включать в себя такую функцию, как оксигенации крови, которая будет показывать уровень насыщения крови кислородом. На данный момент информации о стоимости гаджета еще не поступало.
Источник статьи GizmoChina