Новости

» » Технология Vivo "Dual Wi-Fi Acceleration" позволит пользователям одновременно подключиться к двум сетям Wi-Fi

Технология Vivo "Dual Wi-Fi Acceleration" позволит пользователям одновременно подключиться к двум сетям Wi-Fi

Уже в течение нескольких лет компания Vivo усердно работает над внедрением новых и в каких-то случаях даже уникальных технологий в смартфоны собственного производства. Компания уже добавила в телефоны такие функции как полноэкранный дисплей, выдвижная фронталка, встроенный в дисплей дактилоскопический датчик и некоторые другие. На данный момент компания готова представить новую функцию, которую они назвали «Dual Wi-Fi Acceleration». 

Уже по названию становится понятно, что эта функция даст пользователю возможность выполнять два подключения к Wi-Fi сетям на одном смартфоне. То есть помимо основного подключения пользователь поверх может выполнить еще одно дополнительное. По утверждениям Vivo такое двойное подключение позволит обеспечить высокую стабильность соединения для игр, а также ускорит и сделает более плавными любые действия в сети. Гаджеты при это будут обеспечены поддержкой двойного подключения как к сетям, работающим на частоте 2,4 ГГц так и 5 ГГц. 
Vivo подготовили небольшой видеоролик для демонстрации интеллектуального ускорения Wi-Fi соединения с помощью включения Dual Wi-Fi. При включении данной функции после того как смартфон подключится к основной сети, можно будет подключиться уже ко второй дополнительной сети. 

Китайский производитель буквально в начале недели выпустил на рынке Индонезии смартфон Vivo S1, и вскоре готовится к его выпуску в Индии. Помимо этого, для китайского рынка Vivo выпустят смартфон Z5. Но на этом будущие новинки Vivo не заканчиваются, смартфон с поддержкой 5G модель которого носит название V1916A прошел сертификацию 3C, и по всей видимости это будет Vivo IQOO 5G.
Источник статьи GizmoChina