Новости

» » Новая тёмная тема на почтовый клиент Outlook для ОС Android и iOS

Новая тёмная тема на почтовый клиент Outlook для ОС Android и iOS

Совсем скоро новую тёмную тему получит почтовый клиент Microsoft Outlook на операционных системах Android и iOS. Уже представлены рендеры, где изображено как это будет выглядеть на ОС Android и если верить новостному порталу Windows Central темная версия почты на ОС iOS будет выглядеть аналогично.

Компания Microsoft сейчас упорно работает над внедрением новой темы на почтовый клиент для смартфонов, так как данная инновация уже давно задействована на ОС Windows 10 и в приложении Microsoft Office. На данный момент точных сроков реализации обновления тёмной темы на операционные системы Android и iOS не озвучены, но если учитывать появившиеся в сети скриншоты, то это произойдёт достаточно скоро.
К слову об обновлениях, последнее предназначенное для почтового клиента Outlook для iOS дало возможность пользователю выбирать цветовую категорию в календаре. Теперь необходимо лишь выбрать и установить нужный цвет в учётной записи Microsoft Office 365 и выбранная категория с новым цветом станет отображаться в приложении ОС iOS.
Источник статьи GSM Arena