Новости

» » LG выпустит четыре смартфона серии G

LG выпустит четыре смартфона серии G

Компания LG в начале этого года выпустила новенький флагман G8 ThinQ, который стал приемником G7 ThinQ, а так же совместно с G8 состоялся релиз смартфона LG V50. 7 июля 2019 года LG подала четыре заявки на регистрацию товарных знаков в KIPRIS, и это означает что совсем скоро производитель выпустит новые смартфоны в линейке G. Товарные марки девятого класса получили названия G10, G20, G30 и G40. Существует вероятность, что компания будет использовать другие наименования для моделей смартфонов серии G. 

На данный момент из имеющейся информации есть только товарные знаки с наименованиями, и конечно предстоит немного подождать релиза новинок. Как сообщается на ресурсе Letsgodigital новые смартфоны выйдут в продажу уже в феврале 2020 года. В заявке на товарный знак присутствуют не только четыре смартфона, но и так же фирменные аксессуары, такие как: смарт-часы, планшет, чехлы для смартфонов и беспроводная Bluetooth-гарнитура. 

Благодаря тому, что в заявке на товарный знак указаны не только смартфоны, но и другие гаджеты, которые привлекают внимание, производителю все таки удалось защитить имена G10, G20, G30, G40. Собственно именно такой тактики придерживался производитель, когда выпускал бюджетные смартфоны серии K.
Источник статьи GizChina