Новости

» » Дебютные умные телевизоры Honor перевернут рынок. Так заявил глава Honor

Дебютные умные телевизоры Honor перевернут рынок. Так заявил глава Honor

Сегодня мы уже поговорили о Xiaomi, Redmi и Huawei. Но как вы видите, список компаний, возглавляющих заголовки новостных изданий за последний месяц — не совсем полный. Не хватает тут только бренда Honor. И о нём нам есть что рассказать. Хотя, честно говоря, речь опять пойдет о грядущей новинке, которую все ждут — дебютная линейка умных телевизоров Honor. Мы уже много знаем о данных телевизорах, и даже то, что их релиз не за горами. И на самом деле эта тема очень интересная, так как давно уже пора Huawei и Honor занять еще один сегмент рынка электроники, а то ребята из Южной Кореи там слишком хорошо себя чувствуют, и надо бы их встряхнуть.

Глава компании Honor Джордж Чжао теперь официально анонсировал новые телевизоры. И между делом заявил, что это будет не какой-то там обычный умный телевизор. В планах Honor сделать данный рынок абсолютно новым и организовать настоящую революцию в технологиях, став новатором в этой отрасли. Звучит интересно, осталось поглядеть на инновации. Для переворота рынка компания Honor даже вступила в союз с одной из крупнейших китайских торговых площадок — JingDong, чтобы революция была еще более внушительная. Honor Smart Screen TV позиционируется как сочетание телевизоров и IoT. То есть теперь телевизоры будут не только показывать нам контент, но еще и быть информационным центром, а так же и концентратором для всей домашней техники, смартфонов и так далее.

И если новые телевизоры Honor действительно настолько хороши, то ожидание запуска новинки уже начинает становиться утомительным. Амбиции Huawei и Honor в этом плане крайне велики, и будем надеяться, что всё действительно получится так, как и было запланировано.
Источник статьи GizmoChina