Новости

» » Xiaomi Mi A3 представят 25 июня в Польше

Xiaomi Mi A3 представят 25 июня в Польше

Количество новостей про грядущий Xiaomi Mi A3 за последние пару дней можно сравнить не просто с волной, а с уверенным таким цунами. С момента анонса новой серии Xiaomi Mi CC9 пытливые умы всё никак не могут успокоиться, а любители слухов просто закидывают информацию в вентилятор не прекращая.

В сети уже были и первые рендеры Xiaomi Mi A3, и даже живые фотографии с распаковки данного смартфона. Теперь же стала известна дата первого запуска нового поколения «чистых» смартфонов от Xiaomi. Вчера в сети был опубликован тизер, рассказывающий о том, что Xiaomi Mi A3 будет представлен в Польше уже 25 июня. И стоит полагать, что Польша станет первой страной, где новая модель будет представлена миру. А дальше смартфон уже разъедется по остальным странам нашей маленькой планеты.

Откуда предположение о том, что именно Польша станет первой? Всё дело в том, что Xiaomi Mi A2 был представлен в Испании 24 июля. А китайцы очень любят символизм, и поэтому скорее всего презентация нового поколения будет аккурат в дату 1 «дня рождения».
На тизере указано, что презентация будет проходить в Варшаве (ну а где же еще, собственно говоря?) в 16:00 по местному времени. И будет даже прямая трансляция всего этого действа.

Напомним, что Xiaomi Mi A3 – это ничто иное, как Xiaomi Mi CC9. А значит тут у нас имеется AMOLED дисплей, новейший Snapdragon 665 в качестве аппаратной основы. Так же 4 гигабайта оперативной и 128 гигабайт встроенной памяти. Аккумулятор ёмкостью 4030 мА\ч, а основная камера имеет три объектива. По-поводу основной камеры компания Xiaomi громко заявляет о том, что она будет превосходной.
Ожидается, что помимо стандартной версии Xiaomi Mi A3 так же будет запущена и упрощенная модель Mi A3 Lite. Но тут тоже должен быть AMOLED и крутая камера, как и в Mi CC9e. Остаётся совсем немного времени до запуска, и мы будем с нетерпением ждать этого. Всё-таки смартфон на «Чистом» Android — это всегда хорошо, особенно когда серия Mi A является самой продаваемой линейкой смартфонов на голой системе.
Источник статьи GizmoChina