Новости

» » Xiaomi Mi CC9 Dark Blue Edition выглядит просто потрясающе!

Xiaomi Mi CC9 Dark Blue Edition выглядит просто потрясающе!

Вчера компания Xiaomi анонсировала свой новый смартфон Mi CC9 в белой цветовой расцветке, а уже сегодня Лэй Цзюнь — генеральный директор Xiaomi опубликовал пост в социальной сети Weibo, где представил нашему вниманию изображение с еще одной цветовой модификацией, теперь смартфон получил дополнительно синий цвет, и эта версия новинки выглядит еще более восхитительно, чем белая.
Как утверждает Лэй Цзюнь, в темно-синей версии в реальности смартфон выглядит гораздо лучше, чем на тизерах. Генеральный директор Xiaomi так же поделился видео-обзором новинки, где продемонстрирована вся уникальность синего цвета. Над дизайном смартфона работали ребята из команды Chic & Cool 90, в которой собраны все самые молодые разработчики и они приложили много усилий для того чтобы расцветка была на самом деле впечатляющей. Версия смартфона Xiaomi Mi CC9 в синем варианте получила волнистую текстуру, которая видна под разными углами наклона устройства.
Менеджер по продукции компании Xiaomi — Лао Вэй сообщил, что Mi CC9 получит достаточно большую линейку цветовых модификаций. Остаётся только надеяться, что до релиза, который произойдёт 2 июля, произойдут ещё утечки с изображением новинки. Уж очень интересно в какой цветовой гамме анонсируют новинку. Если говорить о технических характеристиках смартфона, то китайский производитель официально подтвердил информацию о том, что основная камера получит три сенсора с разрешением 48+16+12 мегапикселей. Фронтальная же камера будет оснащена сенсором с разрешением 32 мегапикселя.

Ожидается, что Xiaomi Mi CC9 получит AMOLED дисплей диагональю 6,2 дюйма и каплевидный вырез для селфи-камеры. В качестве аппаратной основы послужит чипсет Snapdragon 730 работающий совместно с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб внутреннего хранилища. Дактилоскопический сенсор интегрировали в дисплей. Смартфон будет работать на базе ОС Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10. Аккумулятор достанется новинке ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки мощностью 27 Ватт.
Стоимость на Xiaomi Mi CC9 составит 2599 юаней (примерно 377 долларов). Более бюджетный вариант грядущего смартфона - Mi CC9e получит AMOLED дисплей с чуть меньшей диагональю 5,97 дюймов в который так же будет интегрирован дактилоскопический сенсор. Аппаратной основой возможно послужит чипсет Snapdragon 710 который будет работать с 8 Гб ОЗУ и 128 Гб внутренней памяти.

Аккумулятор смартфон получит чуть послабее — ёмкостью 3500 мА\ч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Ватт. Основная камера будет так же с тремя датчиками разрешением 48 мегапикселей, а фронтальная получит разрешение 32 мегапикселя. Начальная цена на бюджетный смартфон Xiaomi Mi CC9e составит 1599 юаней (примерно 232 доллара США).
Источник статьи GizmoChina