Новости

» » Официальное изображение Xiaomi Mi CC9 в белом цвете, а так же дизайн задней панели смартфона

Официальное изображение Xiaomi Mi CC9 в белом цвете, а так же дизайн задней панели смартфона

2 июля 2019 года состоится релиз смартфона Xiaomi Mi CC9. Сегодня, официальный источник компании Лао Вэй представил тизер новинки, чем не только подтвердил слухи о наличии белой цветовой модификации, но и показал как будет выглядеть тыльная сторона устройства. Как видно на изображении, расцветка получилась не просто белая, а с элементами градиента при котором основной цвет переливается синим, розовым и фиолетовым оттенком. 

Задняя панель смартфона оснащена тремя сенсорами основной камеры с разрешением 48+16+12 мегапикселей. Так же мы не видим тут дактилоскопического сенсора и из этого можно сделать вывод, что вероятнее всего он будет интегрирован в дисплей. Фронтальная камера получит разрешение 32 мегапикселя. 
На верхней панели расположился аудиоразъём 3,5 мм и слот для SIM-карты. Кнопка регулировки громкости и питания установлены на панели справа. Еще одно изображение смартфона, которое опубликовал генеральный директор компании Xiaomi - Лэй Цзюнь показало, что новинка получит два динамика на нижней панели, а так же USB Type-C порт между ними. 
На этот раз над смартфоном работали ребята из команды Chic & Cool 90, которые считаются самой молодой командой разработчиков в компании Xiaomi. Они создали очень романтичную и нежную версию белой расцветки, которая, как подтвердил Лэй Цзюнь получит название - "White Lovers". Инсайдеры говорят, что Xiaomi Mi CC9 получит AMOLED дисплей диагональю 6,2 дюйма и Full HD+ разрешение, а так же каплевидный вырез для селфи-камеры. 

В качестве аппаратной основы будет задействован Snapdragon 730 работающий совместно с 8 Гб ОЗУ и 256 Гб внутренней памяти. 
Аккумулятор, как ожидается, достанется смартфону весьма неплохой, ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки мощностью 27 Ватт. 
Новинка будет работать на базе операционной системы Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10. Бюджетная версия смартфона - Xiaomi Mi CC9e, скоро так же поступит в продаже. К сожалению с какой стоимостью новинка поступит на прилавки магазинов пока неизвестно, но думаем в ближайшие дни появятся новые утечки информации, которые поведают нам цену на новый смартфон.
Источник статьи GizmoChina