Новости

» » Cooler Master выпустили клавиатуры серии SK в белом цвете

Cooler Master выпустили клавиатуры серии SK в белом цвете

Cooler Master выпустили две модели низкопрофильных игровых клавиатур на механических переключателях, SK650 White и SK630 White. Серия SK была создана еще в начале этого года, и компания решила обновить линейку игровыми девайсами белого цвета. 

Эти игровые клавиатуры по заявлению Cooler Master идеально подходят как для работы так и для игр. В основе лежат переключатели Cherry MX, за счет своего низкого профиля они позволяют уменьшить ход клавиш и сдвигают точку срабатывания, а срок службы переключателей порадует владельцев, ведь он будет на уровне с обычными красными. Фирменное приложение Cooler Master позволит максимально персонализировать девайс, ведь подсветка для каждой клавиши настраивается отдельно, ну и куда же без макросов.

Управление клавиатурой позволяет на лету переключать режимы подсветки, наборы макросов, также можно отключить клавишу Windows, для предотвращения случайного нажатия. Клавиатуры отличаются размерами, SK650 полноразмерная клавиатура со стандартным набором клавиш, а ее младший брат SK630 будет решением для пользователей с ограниченным пространством на рабочем столе ну или для любителей минималистичного дизайна. SK650 White и SK630 White будут доступны в розничных магазинах Cooler Master, а также на Amazon и Newegg. Просят за новинку 159,99 $ и 139,99 $ соответственно.
Источник статьи techpowerup.com