Новости

» » Xiaomi запустили в продажу Marvel Avengers: Endgame Iron Man Mk50 Robot

Xiaomi запустили в продажу Marvel Avengers: Endgame Iron Man Mk50 Robot

Xiaomi решила порадовать фанатов Marvel, они выпустили робота Marvel Avengers: Endgame Iron Man Mk50, изготавливает его UBITECH. Цена на эту высокотехнологичную игрушку составляет 1 965 юаней (286 долларов), стоит заметить, что цена, указанная в прайсе Xiaomi, практически не отличается от Amazon. 
Это миниатюрная версия всем нам известного Тони Старка. Управление роботом осуществляется с помощью приложения на смартфоне. Используя дополнительную реальность приложение позволит одеться в культовый костюм MK50, испытать арсенал высокотехнологичной брони. Игрушка от Xiaomi умеет ходить и даже разговаривать. Приложение доступно как для iOS, так и для Android. 
Маска на лице робота имеет сдвижную конструкцию, за ней находится экран, на котором будет отображаться лицо главного героя, изображение можно будет заменить. Вы можете выбрать предустановленные фразы либо записать собственные, они будут воспроизведены после того как защита лица уберется. Сам робот оснащен 7 двигателями, они позволяют двигать голову вверх, вниз и в стороны, игрушечные руки могут двигаться вверх и вниз, становится в положение, когда оригинал с помощью репульсоров отталкивался от чего-либо. Также малыш умеет вращать туловищем, и ходить как вперед, так и назад. 
Передняя часть ступни железного человечка оснащена инфракрасным датчиком, который используется для определения края поверхности, например, стула или доски, и предотвращает падение робота. Робот также способен обнаружить край стены или, например, мебели, в этом случае он остановится и сделает несколько шагов назад. Весит миниатюрный мститель 1,2 кг, оснащен двумя литиево-полимерными батареями. Зарядка осуществляется через USB порт, до 100% робот зарядится за час. Разъем USB расположен под броней на правой лопатке робота. На полном заряде играть с ним можно будет 1,5 часа.
Источник статьи GizmoChina