Новости

» » Складной смартфон Samsung может появиться раньше, чем Huawei Mate X в сентябре

Складной смартфон Samsung может появиться раньше, чем Huawei Mate X в сентябре

Долгое время ходят слухи о скором выпуске второго складного смартфона от компании Samsung - Galaxy Fold. Согласно последним отчётам, предоставленными корейскими источниками, смартфон находится на финальной стадии разработки и компания Samsung планирует выпустить новинку до релиза Huawei Mate X, который был перенесён на сентябрь 2019 года.

В новом отчёте говорится, что Samsung уже заказали производство деталей для новинки, но они не будут торопиться с выпуском, так как не хотят выпускать недоработанные складные смартфоны. На данный момент разработчики нового Samsung Galaxy Fold столкнулись с большими проблемами с качеством работы новинки, поэтому до сих пор и не афиширована дата официального релиза смартфона. Как заявил представители компании, проблемы с дисплеем на предыдущем складном смартфоне были исправлены. 

Информацию о выпуске второго складного смартфона не стоит считать на 100 % правдивой, так как никаких официальных подтверждений от компании Samsung не было, и уж тем более не стоит надеяться что релиз состоится в сентябре этого года. Все это, пока что лишь только слухи. Кстати, в предоставленном отчёте так же сообщается, что складной смартфон Samsung находится в планах на разработку на 2020 год и он очень похож на ещё не выпущенный Motorola RAZR X.
Источник статьи GizChina