Новости

» » ZTE заключили 25 контрактов в сфере 5G, нацеленных на более чем 60 операторов связи по всему миру

ZTE заключили 25 контрактов в сфере 5G, нацеленных на более чем 60 операторов связи по всему миру

Помимо производства смартфонов ZTE имеет куда большие объемы производства телекоммуникационного оборудования, и является одним из крупнейших поставщиков в мире. На рассвете эпохи 5G ZTE не остались в стороне, они делают большие успехи, уже заключено 25 контрактов, поскольку развертывание 5G сетей является одной из основных целей операторов связи по всему миру. 
Судя по данным IPlytics компания уже заявила о наличии 1424 стандартных патентов в Европейский институт телекоммуникационных стандартов (ETSI). Кроме того, они подали более 3500 заявок на 5G патенты. При этом всем ведущие специалисты компании, например, президент и докладчик, занимают одни из ключевых должностей в международных организациях по стандартизации. Они представили около 45 тысяч документов, в том числе не менее 7 тысяч по стандартам 5G NR/NexGenCore. 
Преимущество оборудования 5G Common Core впервые выпущенного ZTE заключается в том, что оно полностью поддерживает объединение 2G/3G/4G/5G, это сократит затраты на модернизацию для провайдеров на 40%. Сверхнизкая задержка обеспечила высокую производительность, и оказалась на шаг впереди конкурентов. Приблизиться к определению сети с "идеальной синхронизацией" позволяет соответствие стандарту 3GPP. 
Высокий спрос на решения в области 5G позволил ZTE и их партнерам осуществить большое количество исследовательских проектов, что поспособствовало межотраслевой интеграции и развитию интеллектуальных промышленных экосистем.
Источник статьи GizmoChina