Новости

» » А вот и красавец Mi Band 4, наконец-то представлен (много фото)

А вот и красавец Mi Band 4, наконец-то представлен (много фото)

Ура! Наконец-то свершилось то, чего мы так долго ждали! Хотя не совсем уж и долго мы этого ждали, так как новости про Mi Band 4 стали внезапными пару недель назад. Но всё-таки компания Xiaomi сегодня представила новое поколение умных часов Mi Band 4.

Как все мы уже знаем, то Mi Band 4 теперь получил другой дисплей, внутренние компоненты и модернизированный функционал. Например экран не только стал цветным, но еще и увеличился почти на 40%. И сверху вся эта красота закрыта 2,5D закаленным стеклом. На самом деле устройство хоть и является новым, но по-прежнему остается довольно обычным для всех нас фитнес-браслетом. Хорошим браслетом, качественно сделанным и отлично проработанным. Всё-таки уже 4 поколение, как-никак.

Xiaomi Mi Band 4 получил NFC модуль, поэтому любители бесконтактных платежей будут просто в восторге. И без водонепроницаемости не обошлось, так как новинка выдерживает давление до 5 атмосфер (если сказать грубо, то с браслетом можно погрузиться на глубину до 50 метров).

Сюда же привнесли усовершенствованный высокоточный 6-осевой сенсор, способный различать типы движений при плавании. Но еще этот сенсор способен распознавать и любую другую физическую активность, включая ходьбу, бег, езду на транспорте и многое другое.

Xiaomi Mi Band 4 получил поддержку работы с интеллектуальным голосовым помощником Xiao AI. И теперь с помощью браслета можно даже управлять умной домашней техникой от Xiaomi. В общем, в новой модели умных часов есть всеми нами любимый набор из привычных функций, но изрядно доработанных. И конечно же много нового, что еще больше улучшит нашу жизнь. Но самым главным нововведением, которое ожидали фанаты серии — это внедрение NFC в браслет.

Xiaomi Mi Band 4 поставляется в двух модификациях: с NFC и без него. Ценники объявлены 33 и 25 долларов соответственно. Но и это еще не всё! Компания Xiaomi сразу же показала и лимитированную версию Mi Band 4 Avengers Limited Edition. Здесь и уникальная расцветка, и металлический циферблат и вообще устройство «на заказ». Выглядит это действительно интересно, а ценник поднимается до 51 доллара.
Первая волна продаж запланирована на 14 июня. И поэтому если вы сильно хотите заполучить себе эту красоту в числе первых — то вы абсолютно точно знаете что нужно делать.


Источник статьи GizmoChina