Новости

» » Xiaomi собрала нужное количество денег для запуска производства Oclean X с сенсорным экраном

Xiaomi собрала нужное количество денег для запуска производства Oclean X с сенсорным экраном

Недавно китайская компания Xiaomi начала сбор средств на краудфандинге для своего нового устройства - первой в мире электронной зубной щётки с сенсорным дисплеем. И эта щётка, кстати говоря, уже собрала 10 миллионов юаней и привлекла к этому более 41400 человек.
Изначальная цена на новинку составит 299 юаней (примерно 43 доллара).

Если говорить о дизайне Oclean X, то он не так уж и отличается от устройств прошлого поколения. Производитель не ограничился вибрацией на гаджете, так же он внедрил некоторые технологии для эффективной чистки. Сам сенсорный дисплей служит для выбора режима чистки зубов, а так же на нём отображаются уведомления, которые напоминают пользователю о необходимости замены насадки, а так же подсказывают когда желательно отрегулировать щётку.
Помимо всего вышеперечисленного, на дисплее будет возможным просматривать время, погоду, и даже информацию о состоянии зубов.
Все данные, что получит новое устройство при его использовании, сохраняются, а затем генерируются в отчет который в последствии доступен для просмотра в мобильном приложении. Собственно, именно для этого в гаджет внедрили Bluetooth 4.0 который совместим с операционной системой Android 4.4 и IOS 8.0 и выше.

Что касается аккумулятора, то конкретных цифр пока неизвестно, но производитель поделился информацией, что после двух часов зарядки, устройство сможет работать около 30 дней.
Источник статьи GizmoChina