Новости

» » Samsung Galaxy Note 10 Pro не получит зарядку 45 Ватт

Samsung Galaxy Note 10 Pro не получит зарядку 45 Ватт

На сегодняшний день наблюдается стандартная тенденция, когда один из грядущих смартфонов появляется всё чаще в новостях. На этот раз будем следить за новой серией Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Pro. Так как про эти новинки начинает набирать волна слухов. Если вы помните, то около недели назад стали появляться слухи о том, что Galaxy Note 10 Pro получит очень мощную быструю зарядку на 45 Ватт. Это, на секундочку, почти вдвое больше, чем сейчас предлагает Samsung. Например у Galaxy S10 5G мощность зарядки составляет 25 Ватт.

И всё бы было хорошо, не появись вчера новая информация, которая раскрывает новые подробности и в то же время опровергает наличие 45 Ватт.

Главный автор XDA-Developers, Макс Вайнбах показал, что новый флагман всё-таки получит 25 Ватт зарядки, как у какого-нибудь Galaxy A80. Но, честно говоря, это не является плохой новостью, так как данная мощность довольно внушительная, если сравнить с предыдущей моделью Galaxy Note 9, где было 15 Ватт мощности.

Однако, в то же время Макс подтвердил, что компания Samsung всё-таки и правда работает над новым смартфоном с мощной зарядкой. И по версии Макса, это будет Galaxy A90. Кажется, что середнячки начинают получать самые инновационные технологии раньше флагманов.
На прошлой же неделе в базе данных Geekbench было обнаружено новое устройство, которое находится там под кодовым названием "SM-A9050", и предположительно это и есть Galaxy A90. На борту имеется 6 гигабайт ОЗУ, Android 9 Pie в качестве операционной системы, а аппаратной основой служит чипсет Qualcomm SM6150. Данный чипсет — это скорее всего Snapdragon 730, но есть вероятность, что и Snapdragon 675, так как в Geekbench оба чипсета имеют одно обозначение - Qualcomm SM6150. А еще проскакивали слухи, что Samsung Galaxy A90 может получить всплывающую фронтальную камеру. Но это не точно.
Источник статьи GizmoChina